Сегодня на своем Телеграм-канале “Пара слов” Николай Панков, депутат Госдумы, рассказал о своем отношении к балаковскому оппозиционеру Данилу Бузанову:
“С оппозицией отношения всегда были конструктивные. Но не понимаю тех, кто нарушает закон. Кто в пандемию выводит детей на незаконные акции, ведя агитацию в социальных сетях. А сам отсиживается в другом городе и ни за что не отвечает. Мало того, публично ставит под сомнение законы нашей страны. Заявляя, что они якобы неправильные.
И после этого такие люди пытаются убедить, что не работают на зарубежных кураторов. По-моему, очевидно, что интересы нашей страны и жителей для них ничего не значат.
Сегодня в Балаково сказал об этом моднику, который все время старается меня спровоцировать. Провокаций не боюсь. И свою позицию всегда объясняю людям открыто. И лично, и в соцсетях. Но против того, чтобы кто-то использовал нашу молодёжь для подрыва государственных устоев. И пытался на этом сделать личную карьеру”.
Напомним, не так давно, находясь за пределами Балакова, Данила Бузанов действительно в соцсетях призывал молодежь собраться на несанкционированный митинг, что и было сделано. Сам же он остался в тени – видно, так было задумано.

А остальной народ слепой по вашему?С закрытыми глазами ездит по убитым дорогам,в поликлинику ходит,в магазины и т.д…
[id42969530|Евгений], это всё правда, но зачем народу чабан? Без чабана никак?
нашел себе пристяжнего ! на свою голову! оттаивают по весне озабоченные
Какие устои? О чем этот престарелый человек вещает?
Где дороги хватит лапшу на уши вешать
А управленцы нашего города на кого работают,и интересы жителей для них ничего не значат
Вот этот дяденька говорил что дорога по ул Комарова сделана по всем гост и даже экспертов привозили с лаборатории, но как всегда то Америка или ещё кто портит наши дороги. Скоро выборы.