Благоустройство, установка остановочных павильонов, водоснабжение в селе Пылковка. Сергей Грачев провел прием граждан по личным вопросам

Вчера, 19 мая, и.о. главы БМР Сергей Грачев провел прием жителей Балаковского района по личным вопросам.

На прием пришли восемь человек. Обращения граждан касались вопросов предоставления муниципального жилья, аренды земельных участков, деятельности СНТ, благоустройства внутриквартальных территорий, установке двух остановочных павильонов (в городе и районе), дополнительной световой опоры в 10 микрорайоне, капитальному ремонту МКД, вывозу мусора региональным оператором, а также – водоснабжению села Пылковка.

По итогам приема запланировано в ближайшее время провести три выездных совещания, чтобы вместе с жителями и специалистами соответствующих служб выработать алгоритм решения проблем. По одному из вопросов дано поручение обратиться в прокуратуру для правовой оценки. Все поступившие обращения граждан взяты Сергеем Грачевым на личный контроль.

Источник: сайт АБМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий