Бузотеры, сторонники, соперники… Общественница Наталья Караман своим решением стать кандидатом в депутаты Госдумы возбудила балаковскую оппозицию

Наша землячка, заместитель председателя Общественной палаты Саратовской области Наталья Караман приняла решение баллотироваться в Государственную Думу от партии «Яблоко» – по Балаковскому одномандатному округу № 164.

Недавно по этому округу в праймериз от «Единой России» победил действующий депутат Госдумы Николай Панков. Кстати, Наталья Караман ранее была помощницей Панкова. Теперь, если она не снимет «в нужный момент» свою кандидатуру, как уже бывало ранее, получается, что она станет соперницей тяжеловеса-единоросса Панкова, что в полной мере соответствует ее боевому упрямому характеру. Сама Караман не является членом партии «Яблоко», но, по ее словам, будет выдвигаться как сторонница этой партии.

Факт возможного выдвижения Натальи Караман на выборы в Госдуму не на шутку возбудил наших местных оппозиционеров – депутата городского Совета и секретаря местного отделения КПРФ Дениса Мамаева, а также сторонника Навального в Балакове Данилу Бузанова.

Первый припомнил Наталье Караман лояльное отношение к строительству завода в Горном, а второй, ранее судимый, кстати, за экстремизм, не простил личную обиду.

Ранее Данила Бузанов сам пытался баллотироваться в Госдуму от партии «Яблоко», однако ему отказали.

Кстати, ему, похоже, не светит попасть в Госдуму, как бы он не мечтал об этом и не стремился заработать на предвыборную кампанию – чем бы вы думали? Нет-нет, не самоотверженной работой на благо страны и ее граждан, а – банально – сбором пожертвований с наивных «навальнят»-балаковцев.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. Местные Сми- просто великолепны, какие прекрасные тексты, прям зачитываюсь..хД

  2. А что эта правозащитница делала? Давала в своей адвокатской конторе, за бабки не понятные консультации. КАРАМАН там у кого широкий КАРМАН, это наша правозащитница Караман&Карман

  3. Яблоко уже давно червивое, стоит ли оно, чтобы за него голосовали.

  4. Хочется спросить всех, кто рвётся к власти, скажите вас в детстве сильно угнитали? Потому-что только такие пришибленые могут так ненавидеть свой народ.

Добавить комментарий