Автобусный маршрут «1-й микрорайон – дачи «Пески» действует без ограничений

Неделю назад глава Балаковского муниципального района Александр Алексеев рекомендовал администрации БМР провести срочное совещание с председателями садоводческих товариществ дачного массива «Пески» с главной задачей – выполнить ремонт дороги и восстановить движение общественного транспорта.

На проведённом совещании с председателями садоводческих товариществ была достигнута договорённость в отношении предстоящих работ, после чего началось активное восстановление дорожного полотна: на самые проблемные участки был завезён отработанный асфальт, проведена грейдеровка всей дороги.

Сегодня, на постоянно действующем совещании при главе БМР, заместитель главы администрации БМР по развитию ЖКХ и инфраструктуры Андрей Данилов доложил о проделанной работе. По его словам, дорога приведена в порядок и отвечает всем мерам безопасности, автобусы по всему дачному маршруту стали ходить начиная с субботы, 25 мая.

Председатели садоводческих товариществ и сами дачники выразили большую благодарность органам местного самоуправления, которые привлекли дорожную технику и бесплатно выделили материал для выравнивания дорожного полотна. В настоящее время автобусное сообщение между городом и дачным массивом производится по утверждённому и удобному для пассажиров графику.

Данилов АЮ докладывает о состоянии дороги на дачах Пески

Евгений Запяткин

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий