Автолюбители проверили балаковские дороги на соответствие ГОСТа

1 Активисты группы “На дорогах Балаково ”в социальной сети Вконтакте решили провести собственную независимую инспекцию по дорогам города. Пользуясь нехитрыми подручными средствами участники группы замеряли глубину дорожных ям на соответсвие ГОСТу. По словам участников акции, почти все ямы в городе не соответствуют правилам безопасности дорожного движения.

Все собранные материалы за время проведения акции будут приобщены к петициии с просьбой отремонтировать городские дороги, которая будет направлена Владимиру Путину.

“Каждый год местные чиновники браво отчитываются, что потрачены миллионы на дороги в городе, но дороги от этого лучше не становятся. Дороги в нашем городе в ужасном состоянии, а ямочные ремонты только трата средств, потому что такого ремонта хватает ровно до весны. Передвигаться на транспортных средствах без риска для здоровья становится просто невозможно. Просим Вас взять ситуацию под контроль и помочь населению города Балаково в решении данного вопроса. Просим сделать дороги в городе Балаково Саратовской области, – пишут активисты в своем обращении к Владимиру Путину.

На сегодняшний день активисты собрали уже более 800 электронных подписей против плохих дорог в городе.

4 2 3
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Ужасные дороги в Балаково,в прошлом году в конце лета на день города было выделены
    десятки миллионов руб.на ремонт дороги перед администрацией.в итоге новый асфальт
    не продержался и пол года,как видите он просто рассыпался – это просто БРАК.
    и везде где делался асфальт в прошлом году в таком-же состоянии.неужели никто за это не
    будет наказан?

Добавить комментарий