Акция « Мы граждане России!»

Акция  Мы граждане России!17 мая 2013 года отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района совместно с Балаковским филиалом ГОУ ВПО «РАНХи ГС» при президенте Российской федерации, Балаковским отделом УФМС и центром «Набат» провели молодежно-патриотическую акцию посвященную 68-ой годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне.

В большом зале кинотеатра «Мир» присутствовали более 350 человек. В торжественной обстановке четырем бойцам МБУ Центр «Набат» вручили медали за личный вклад в организацию военно-патриотической работы на территории Балаковского района.

Медаль «За заслуги в патриотическом воспитании молодежи» старшему бойцу поискового отряда «Набат» Проскурину Сергею Александровичу.

Медаль «За активную работу в поисковом движении» старшему бойцу поискового отряда «Набат» Яковлеву Илье Андреевичу.

Медаль «За активную работу в поисковом движении» старшему бойцу поискового отряда «Набат» Севастьянову Сергею Анатольевичу.

Медаль «За активную работу в поисковом движении» бойцу поискового отряда «Набат» Попову Павлу Владимировичу.

Кроме того, в этот день 30 юных граждан Балаковского района, достигших возраста 14-ти лет получили паспорта. Много напутственных слов услышали в свой адрес ребята от организаторов праздника, гостей, родителей, но в одном все поздравления были схожи – юные балаковцы получают главный в своей жизни документ и безусловно с этого момента у них начинается новый этап в жизни. Все, кто выходил к микрофону говорили, что именно они – молодая опора и надежда будущего страны.

В программе праздника были танцы, музыкальное поздравление на саксофоне, показ военно-патриотического фильма о работе поисковых отрядов на территории России.

 

По информации пресс-службы администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий