Александр Алексеев: балаковцы должны служить на Черноморском флоте

алексеев Балаково25 марта, на постоянно действующем совещании главе Балаковского муниципального района, рассматривался вопрос об итогах осеннего призыва в Вооружённые Силы России. Было отмечено, что в подразделениях черноморской флотилии служит всего один балаковец, тогда как раньше их было немало.

Глава района уже не раз обращался к военкому города Балаково с просьбой об увеличении числа призывников, направляемых на службу в морскую пехоту. Дело в том, что между Балаковским муниципальным районом и десантно-штурмовым батальоном 810-й бригады морской пехоты Черноморского флота установились многолетние дружественные связи.

Балаковская делегация не раз посещала боевое подразделение морской пехоты, где служили и наши земляки. Им оказывалась материальная помощь, передавались посылки от родных, а главное, ребята получали хорошую психологическую поддержку от своих земляков.

Просьбу Александра Алексеева обещали выполнить, увеличив количество призывников на военную службу в Севастополе во время весеннего призыва.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий