Александр Алексеев провёл приём граждан по личным вопросам

Александр Алексеев ведёт приём по личным вопросам октябрь 2013Глава Балаковского муниципального района Александр Алексеев провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

Вопросы, с которыми пришли жители к руководителю района, главным образом касались порядка уплаты налога на недвижимое имущество и погашения задолженности по заработной плате.

Работница управляющей компании, прекратившей свою деятельность, несколько месяцев добивается выплаты ей около 20-ти тысяч рублей. На этот счёт есть решение суда, определённые действия со стороны судебных приставов, но результата практически нет никакого. Вся сложность в том, что расчётный счёт прежней управляющей компании пуст, бывший работодатель обосновался в новой управляющей компании, имущества старой УК не осталось – и взыскивать, получается, не с кого. Однако обиженная работница заявляет: «Это мои заработанные деньги. Я не собираюсь их кому-то дарить!» И правда на её стороне.

Вопрос о помощи работнице упразднённой управляющей компании с выплатой ей задолженности по зарплате взят на контроль.

По другим обращениям граждан, затрагивающим сферу жилищно-коммунальных услуг, в том числе по оплате за электроэнергию на общедомовые нужды, даны разъяснения и будут направлены письма руководителям соответствующих служб для решения вопросов, возникших у жильцов многоквартирных домов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий