Балаковец вошел в тройку лидеров в конкурсе на звание «Лучшего молодого специалиста в сфере местного самоуправления»

награждение_кубок_приз_местоПодведены итоги областного конкурса на звание «Лучшего молодого специалиста в сфере местного самоуправления» по итогам 2013 года.

Участник из Балакова занял второе  – заместитель начальника управления доходов, финансового контроля и правового регулирования, начальник отдела доходов администрации Балаковского муниципального района Кирилл Лисицын.

Всего в конкурсе приняли участие муниципальные служащие из 25 районов области: экономисты, юристы, специалисты отделов опеки и попечительства, охраны труда, ГО и ЧС, земельных и имущественных отделов районных и городских администраций.

Конкурс проходил по двум номинациям: «Лучший молодой муниципальный служащий органов местного самоуправления» и «Лучший молодой юрист органов местного самоуправления». Каждый из участников представил на конкурс свою работу по определению проблем и предложений по повышению эффективности работы органов власти на местах.

При подведении итогов конкурсная комиссия, в состав которой вошли члены областного Правительства, представители научного сообщества, ассоциации «Совет муниципальных образований области», оценивала актуальность темы, ее значение для повышения качества муниципального управления, элемент новизны в постановке проблемы и ее разрешении, знание содержания проблемы и степень ее изученности, наличие практических рекомендаций для органов местного самоуправления муниципальных образований Саратовской области.

Награждение победителей состоится сегодня, 18 апреля, на первом областном форуме молодых муниципальных служащих «Ступени успеха».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий