Балаковец выращивал коноплю в заброшенном доме

конопля_теплица_марихуана_травкаРанее мы сообщали о том, что в доме на ул. Садовые выселки сотрудниками полиции обнаружена и изъята марихуана весом 205,26 гр. и 76,12 гр., принадлежащая 22-летнему хозяину дома.Сотрудники балаковской полиции рассказали о подробностях происшествия.

В отделение полиции обратились жители соседнего дома, сообщившие о том, что в заброшенном доме круглосуточно горит очень яркий свет.

Следователь СУ МУ МВД РФ “Балаковское” Татьяна Данилина рассказала, что молодой человек через интернет-магазин заказал оборудование для выращивания конопли. После чего в заброшенном доме, хозяин которого находится в местах лишения свободы, соорудил теплицу. В доме были найдены различные подкормки для растений и покупная земля, что свидетельствовало о том, что молодой человек серьезно подошел к делу. Даже семена конопли он заказывал из Голландии.

На допросе молодой человек заявил, что выращивал коноплю исключительно для себя и назвал это хобби, которое приносит ему массу удовольствия. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый до решения суда будет находиться в вольском СИЗО.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий