Балаковец осужден на три года за избиение пенсионера

судья_судПрокуратурой города Балаково поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя г.Балаково, который признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

4 марта текущего года в утреннее время находившийся в состоянии алкогольного опьянения подсудимый встретил у подъезда своего дома 58-летнего соседа, у которого попросил закурить. У мужчины не оказалось с собой сигарет, но такой ответ не удовлетворил нетрезвого соседа, в результате чего, он нанес мужчине несколько ударов кулаками в грудь. Чтобы избежать дальнейшего конфликта, избитый мужчина направился домой. Однако, не успокоившись, подсудимый догнал его и вновь нанес несколько ударов кулаками по телу. Видя свое преимущество перед пенсионером, он продолжал избивать пенсионера, пока тот не упал.

Потерпевшему были причинены повреждения в виде закрытых переломов обеих костей левой голени, причинивших тяжкий вред здоровью по признаку значительной стойкой утраты общей трудоспособности не менее чем на одну треть.

Приговором суда преступнику назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий