Балаковская команда КВН прошла в полуфинал

Вчера в ДК Дружба г.Энгельс в 18 00 состоялась 1/4 Межрегиональной лиги КВН на Волге! Выступали команды из Пензы, Балаково, Саратова, Энгельса и Маркса, также на игре в качестве гостя выступила команда покорившая Москву в ЛАМПЕ, команда “ЛасВегас”.

Вместе с участниками команды “БалаЛайки” (г. Балаково) в Энгельс прибыла и группа поддержки. Порой поддержка Балаковских ребят была на много выше чем у команды из Энгельса.

Первый конкурс – «визитка», в которой Балаковские ребята из “БалаЛайки” выходили пятыми и выступили на все 100%. Зал сразу же после первой репризы начал хохотать, что помогло ребятам и дальше “отжечь” по полной! После этого конкурса сразу определились лидеры игры, где несомненно были наши ребята!

В Биатлоне “БалаЛайки” шутили над Балаковской Атомной, над Брежневым, над “бандитами” : “Вор рецидивист решил начать жизнь с чистого листа и ограбил бумажную фабрику”.

В Конкурсе одной песни наши ребята выступали первыми! “БалаЛайки” пели песню про Балаково и Энгельс! Ребята в этом конкурсе отхватили все “Пятерки” и только одну “Четверку”.

Разрыв между командами был настолько мал, что ребята даже не чуть не расстроились, что в общем итоге заняли 4-е место.
Мы уверены, что “БалаЛайки” на полуфинале покажут фееричное выступление и достойно пройдут в ФИНАЛ Межрегионольной лиги “КВН на Волге!”. Желаем Удачи

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий