Балаковская команда по пейнтболу просит помощи в организации тренировок

братство волка_балаково_пейнтболСовесм недавно закончился пейнтбольный сезон в ПФО. По итогам нескольких этапов наша команда “Братство волка” закончила сезон на почетном втором месте в своем дивизионе и попала в финальную часть розыгрыша Кубка России, который пройдет в конце октября в Москве.

По словам участников команды, в столице их ждет сложное испытание, т.к. уровень подготовленности соперников очень высок. Поэтому весь октябрь ребятам предстоят постоянные изнурительные тренировки, чтобы упорно работать над собой.

Спортсмен команды “Братство волка”  Александр Лацеско сегодня обратился к балаковцам с просьбой помочь команде с поездкой и организацией тренировочного процесса. Для октябрьской подготовки к чемпионату ребятам необходима тренировочная база – любая крытая площадь размером 40х50 м. Желательно без несущих колонн по середине.

Если Вы готовы помочь пейнтболистам пишите сюда: vk.com/id36161117 и vk.com/id2360932

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. Александр Стрелюхин в феврале на брифинге сказал что у него большие планы на развитие молодежи и спорта в частности. Говорилось о пропаганде здорового образа жизни и прочее. Больше полугода прошло, а подвижек нет. Зачем говорил? Пиарился?

Добавить комментарий