Балаковские автолюбители предупреждают друг друга о “засадах” ДПС

управление автомобилем в гололедБалаковские автолюбители создали в социальной сети “Вконтакте” публичную группу, в которой организовали сервис по уведомлению пользователей о расположении постов ДПС на территории города Балаково.

На сегодняшний момент в группе “На дорогах г.Балаково” числится более 3000 пользователей, которые ежедневно делятся с модератором группы самой последней информацией о происходящем на дорогах города. Модератор в свою очередь оповещает всех подписчиков посредством группы и СМС-уведомлений. По словам организатора группы, данный сервис оказался среди автовладельцев очень востребованным. Благодаря рассылкам, предупреждающим о засадах ДПС уже сотни автовладельцев избежали возможных административных протоколов.

Помимо этого, активисты паблика “На дорогах г.Балаково” следят и за работой самих сотрудников ДПС. Так например, совсем недавно экипаж саратовских гаишников попал в объектив камеры одного из участников группы. На видеозаписи сотрудники ГИБДД грубо нарушают правила дорожного движения – двигаются на красный сигнал светофора и провоцируют аварийную обстановку. Участники паблика составили коллективную жалобу и направили в областное ГИБДД, тем самым призвав нарушителей к ответу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Ваш комментарий

  2. Ваш комментарий

Добавить комментарий