Балаковский бизнес-инкубатор приглашает на семинары

В рамках проведения открытой недели 5 ноября в МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» состоится семинар, посвященный деятельности учреждения, развитию малого предпринимательства, формам государственной поддержки субъектов малого предпринимательства на территории Балаковского муниципального района, а так же работе проектов, направленных на развитие инновационных идей начинающих предпринимателей и просто творческой молодежи.

К участию приглашаются люди, заинтересованные в развитии собственного дела на территории Балаковского муниципального района. Начало семинара в 14:00. Место проведения — г.Балаково, ул.Минская, дом 63А, офис №5А (конференц-зал).

В этот же день в 15:00 в конференц-зале бизнес-инкубатора пройдет встреча руководителя ЦМИТ «Лаборатория Инновационных Разработок» Данияра Сулейманова со школьниками и студентами, желающими попробовать себя в техническом творчестве. Помимо рассказа о работе центра Данияр Сулейманов проведет экскурсию по ЦМИТ «ЛИРа» и осуществит запись детей и молодежи на занятия в секции автомоделирования и робототехники.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий