«Балаковский испанец» выступил перед подопечными центра социального обслуживания населения

Долгов в ЦСОНЗа несколько дней до своего отъезда в Испанию лауреат международных конкурсов авторов-исполнителей, поэт, композитор, гитарист, аккордеонист и певец Александр Долгов порадовал своим творчеством пожилых людей и инвалидов – слушателей «Университета третьего возраста» и участников клуба молодых инвалидов «Белая ворона».

На протяжении нескольких лет каждая встреча «балаковского испанца» с земляками в недолгий период его пребывания в родном городе – всегда становится событием с большой буквы. Надо ли говорить, с каким нетерпением ожидали этой встречи подопечные Центра, где Александр Долгов выступал впервые? В этот день для всех собравшихся он исполнил русские и цыганские романсы, свои авторские песни на испанском языке. Выступил перед публикой и сын Александра – Иван. Дуэту отца и сына Долговых, исполнивших незабвенную «BesameMucho», дружно подпевала вся аудитория.

К концу встречи слушатель «Университета» Людмила Михайловна Маслова преподнесла в дар любимому артисту собственноручно выполненную техникой квиллинг гитару. Приняв подарок, Александр Долгов сообщил, что эта гитара станет 19-той по счету в его коллекции.

Провожали артиста поклонники его многогранного таланта словами благодарности за душевную встречу и пожеланиями неиссякаемого вдохновения. И, конечно, все подопечные центра социального обслуживания населения заверили Александра Долгова, что будут надеяться и с нетерпением ждать новой встречи.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий