Балаковский район готовится к проведению Дня дублёра

17 января конкурсная комиссия под председательством руководителя аппарата Собрания БМР Татьяны Шошкиной провела заседание в рамках подготовки к традиционному в Балаковском районе Дню дублёра. Члены комиссии внимательно ознакомились с социальными проектами конкурсантов и обменялись мнениями.

На этот раз свои интеллектуальные силы и управленческие возможности попытаются реализовать 11 молодых людей из местных вузов и сузов: Балаковского института техники, технологии и управления, Балаковского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Балаковского филиала Саратовской государственной академии права, Балаковского института экономики и бизнеса, Поволжского колледжа технологий и менеджмента.

Спектр тем конкурсных работ весьма широк: о развитии молодёжного парламентаризма, о прошлом, настоящем и будущем Балакова, о разработке и реализации экологических проектов, о системе содействия трудоустройству выпускников вузов. Члены комиссии отметили лучшие работы.

Завтра, на очередном заседании комиссии, будет проводиться собеседование с участниками конкурса, и по его итогам будут названы двое победителей. Они и будут кандидатами на замещение должностей главы Балаковского муниципального района и главы администрации БМР во время проведения Дня дублёра, в понедельник, 28 января.

На протяжении всего рабочего дня дублёры будут нести «груз ответственности» за руководителей района Александра Алексеева и Ивана Чепрасова и принимать решения по жизнеобеспечению всего Балаковского муниципального района. Молодым руководителям придётся проводить не только разнообразные совещания с государственными и муниципальными служащими, но и принимать участие в рабочих поездках по району.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий