Бизнес-инкубатор объявил конкурс на право льготной аренды офисов

бизнес-инкубатор балаковоПредметом конкурса является право заключения договора аренды офисного помещения, оборудованного мебелью, оргтехникой, телефоном с выходом на городскую и междугородную связь, имеющего доступ к высокоскоростному Интернету. Максимальный срок предоставления офисных помещений бизнес-инкубатора в аренду субъектам малого предпринимательства составляет три года. Плата за первый год аренды нежилого помещения – 73 рубля за кв.м.

Дата начала подачи заявок на конкурс – 7 марта 2014 года, дата окончания приема – 7 апреля 2014 года. Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Минская, 63А, офис 21.

Время приема заявок с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00, выходные – суббота и воскресенье.

К участию в конкурсном отборе допускаются субъекты малого предпринимательства (юридические лица и индивидуальные предприниматели), зарегистрированные в установленном законодательством порядке, и осуществляющие свою деятельность на дату подачи заявки не более 1 года, своевременно подавшие заявку на участие в конкурсе и другие необходимые документы, с учетом требований, определенных частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Заявки в электронной форме направлять на электронный адрес maubbi@mail.ru. Перечень документов, образцы заявки и анкеты участника размещены на сайте балаковского бизнес-инкубатора: www.balakovo-bi.ru (вкладка «Конкурс»).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий