Большие спортивные каникулы балаковских атомщиков

Администрация Балаковской атомной станции по традиции преподнесла персоналу АЭС настоящий зимний подарок – дни здоровья на лучших спортивных площадках города.

Работники АЭС и члены их семей, привыкшие к активному и спортивному образу жизни, и в праздничные дни не собирались изменять себе. Даже первого января в бассейне «Дельфин» был аншлаг – около ста атомщиков в первый день нового года уже плавали в бассейне, прыгали с вышек и парились в сауне. А всего прекрасной возможностью бесплатно посетить бассейны города в дни каникул воспользовались около пятисот человек.

Для тех, кто любит лес и морозный воздух, лыжная база «Эдельвейс» подготовила снежные дорожки. Все выходные жизнь здесь просто бурлила, тут и там были слышны задорные крики «Лыжню!». Для атомщиков работал бесплатный прокат лыж, чем с удовольствием воспользовались более двухсот человек. А сколько было тех, кто носился по лесу на собственных лыжах и пересчитать трудно! Любители гладкого льда и острых коньков в это время выписывали пируэты на зеркальной арене ледового дворца «Кристалл». Таких на нашей атомной станции оказалось немало. На ледовой глади яблоку негде было упасть – шутка ли – за несколько дней здесь побывало около пятисот человек. По словам главного физкультурника атомной станции – ведущего специалиста отдела социального развития АЭС Петра Мокеева, активные каникулы в этом году устроили себе более 1200 атомщиков.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий