Валерий Радаев посетит Балаковский район с рабочим визитом

Валерий Радаев28 февраля губернатор Саратовской области посетит Балаковский район с рабочим визитом. Валерий Радаев примет участие в  Собрание актива “Об итогах социально экономического развития Балаковского муниципального района за 2013 год и задачах на 2014 г.”, которое состоится в Драматическом театре.

После этого в программе главы региона: открытие двух детских садов и старт всероссийского турнира «Золотая шайба» на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. Plin:

    Прямо зачистил. Садик за садиком открывают, а толку? Без блата не устроит своего ребенка, так и водим в частные сады.

  2. Устроили ребёнка в садик без всякого блата!Пришлось, конечно, несколько раз в очередях по пару часов постоять в комитете образования, но зато результат есть,-садик прямо во дворе, и никаких проблем не возникло.А если лень какую-то информацию собирать, да в очередях стоять, то можете и дальше водить детей в частные сады.

    1. Аня, подскажите пожалуйста с чего начинать. Куда идти, где справки брать? Как на очередь вставать?

      1. Ирин,все просто: как только ребенку годик исполнился относите документы (ксерокопию и оригинал свидетельства о рождении и паспорта одного из родителей) в комитет образования (на Пионерской, рядом с гимназией-1).Только советую заранее приглядеть два-три сада в Вашем районе,чтобы знать их номера.Я когда документы принесла сначала уточнила в каком садике меньше очередь,туда и записалась,а потом узнала что открывается садик поближе,сразу помчалась опять в комитет и попросила нас туда перевести,-перевели без проблем и вот мы уже в саду)))А справки никакие не нужны)))

Добавить комментарий