Владельцев паспортов гражданина СССР просят обменять паспорт

паспорт сссрОтдел УФМС России по Саратовской области в городе Балаково обращается к гражданам России – владельцам паспортов гражданина СССР и настоятельно рекомендует получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Внимание!

В случае невозможности по состоянию здоровья лично обратиться по вопросу обмена паспорта гражданина СССР Административным регламентом предусмотрены иные возможности подачи заявления и получения паспорта.

Гражданам, находящимся в стационарных учреждениях социального обслуживания населения, а также находящимся на длительной госпитализации в лечебных учреждениях, прием документов и выдача паспортов может производиться через должностных лиц стационарных учреждений социального обслуживания населения или лечебных учреждений.

На граждан, которые в установленном порядке признаны недееспособными, документы на получение или замену паспортов представляются их законными представителями.

Документы от граждан, не имеющих возможности по состоянию здоровья обратиться в подразделение, представляют родственники.

В необходимых случаях для приема документов от граждан, признанных недееспособными или не имеющих возможности по состоянию здоровья обратиться в подразделение, по их просьбе, просьбе законных представителей или родственников осуществляется выход (выезд) сотрудника, ответственного за прием документов, к месту жительства, месту пребывания или фактического проживания заявителя.

Контактные телефоны Отдела УФМС России по Саратовской области в городе Балаково 8 (8453) 36-70-32, 8 (8453) 36-70-33

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий