Внимание! Конкурс ко Дню всех влюбленных

С сегодняшнего дня в нашей группе “Вконтакте” стартовал прием заявок на участие в конкурсе “Love is..”.

Скоро наступит тот самый день, когда мы особенно крепко целуем наши вторые половинки, признаемся им в любви, радуем подарками!
На носу – «День Святого Валентина. День всех влюбленных».
Группа «Балаково и балаковцы» совместно с рестораном «Ва-БАНКЪ» проводят конкурс для пар!
Задача в следующем: вы выкладываете в специально созданный альбом в группе фотографии вашей пары (не более 2х), с подписью “любовь- это…” и дальнейшим описанием, что для вас это значит. Страсть, оригинальность, экспрессия приветствуются!

Приз паре-победительнице: романтический ужин за
забронированным специально для вас столиком в ресторане «Ва-БАНКЪ», отличная кухня, вкусное вино. Кроме того, в этот день в ресторане будет выступать группа «Лето».
Ждем ваши фото и удачи вам всем!

О ресторане «Ва-БАНКЪ»:
Добро пожаловать в ресторан «Ва-БАНКЪ», одно из красивейших мест отдыха! Здесь вы можете насладиться изысканными блюдами, лучшими образцами европейского виноделия, а также шедеврами мировой музыки разных жанров и направлений, в исполнении профессиональных музыкантов.Вы попадаете в атмосферу благожелательного внимания и уюта, все здесь располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению. Ресторан «Ва-БАНКЪ» открыт для всех любителей авторской кухни, живой музыки и приятного общения.
ул. Проспект Героев 36/2, тел.39-000-9 +7 (927) 229-70-01
(ТД «Айсберг», цокольный этаж)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий