«Волжская ТГК» восстановит более 5000 кв. метров твердого покрытия после ремонта теплотрасс

опрессовка_трубыПодрядная организация Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» приступила к восстановлению твердого покрытия после проведения ремонта балаковских теплотрасс подземной прокладки. По результатам аукциона, проведенного на электронной торговой площадке, эти работы выполняет ООО «Экселент-ЛТД», которое восстановило уже около 600 кв. метров асфальта.

На 2013 год общий объем работ по восстановлению твердого покрытия в г. Балаково предварительно оценивается более чем в 4 млн. рублей. На эти средства в межотопительный период планируется восстановить не менее 5000 квадратных метров твердого покрытия над местами ремонта трубопроводов. Реализация программы уже началась с объектов на ул. Гагарина, Свердлова, Красноармейская. Постепенно будут восстановлены и участки в других районах города.

В целом по состоянию на 20 июня 2013 г. в ходе подготовки г. Балаково к новому отопительному сезону энергетики ОАО «Волжская ТГК» заменили 3255 метров магистральных и внутриквартальных трубопроводов, восстановили 3280 метров теплоизоляции. В июле энергокомпания приступит к продолжению реконструкции тепломагистрали на ул. Пионерская с увеличением сечения трубопровода с 400 до 500 мм.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Хочется обратить внимание на то, что при ремонте теплотрасс в нашем городе не восстанавливают тротуары. Если посмотреть на тротуар по улице Трнавская, в том месте, где ремонтировали, просто его засыпают землей,а потом крупным щебнем, по которому человек пройти не может. Все ходят вокруг по тропинке!!! ПОЗОР!!!

Добавить комментарий