Волжская ТГК открыла интернет-сервис по информированию потребителей Балакова о ремонтах

волжская тгк_воТГКВ целях своевременного объективного информирования потребителей и иных заинтересованных сторон о работе теплосетевого комплекса г. Балаково, а также временных перерывах в снабжении тепловой энергией КЭС-Холдинг и Саратовский филиал ОАО «Волжская ТГК» вводят в опытную эксплуатацию специальный информационный сервис.

На сайте КЭС-Холдинга энергетики открыли раздел «График ремонтов тепловых сетей в г. Балаково», в котором любой потребитель может получить информацию о проводимых на объектах теплосетевого комплекса работах, которые связаны с ограничениями в снабжении тепловой энергией. В г. Саратове подобный раздел работает с апреля т.г., а начиная с 1 августа аналогичную возможность получили и потребители Волжской ТГК в г. Балаково.

На сайте КЭС-Холдинга представлены данные о точном адресе того или иного ограниченного в энергоснабжении объекта (город, улица, номер дома), характере проводимых работ (плановые или аварийные), даты начала ремонтов трубопроводов и ориентировочные сроки их завершения, а также наименование ведущей восстановительные работы организации. В зависимости от настроек фильтра данные могут отображаться по всему городу, по выбранной улице либо по конкретному объекту. При этом необходимую информацию можно как получить в табличном виде, так и посмотреть на яндекс-карте города.

Информация о ремонтных работах регулярно актуализируется. При этом энергетики Волжской ТГК обращают внимание потребителей на следующий нюанс. Если, к примеру, горячее водоснабжение в доме отсутствует, а в списке ремонтов на сайте его нет, то, скорее всего, работы по данному адресу проводит управляющая компания (ТСЖ, ЖСК), не уведомившая энергетиков об отключении ГВС.

В ближайших планах энергетиков – дополнить данный информационный сервис графиками отключений с учетом возможных перекрытий движения автомобильного транспорта, оптимальными схемами объезда мест проведения ремонтов, а также организовать подписку на уведомления о проводимых работах по тем или иным адресам.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий