Во время застолья балаковца зарезал бывший воспитанник детского дома

нож Стали известны подробности дела по факту обнаружения 27 ноября 2013 года в квартире одного из многоэтажных жилых домов тела 33-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями шеи.

По данному факту следственным отделом по городу Балаково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 26 ноября 2013 года потерпевший у подъезда своего дома познакомился с двумя местными жителями, которых пригласил в свою квартиру для совместного употребления спиртного. Ночью между хозяином жилого помещения и одним из его гостей 34-х лет произошла ссора, поводом к которой послужило высказывание потерпевшего о том, что он не считает нужным заводить и воспитывать детей. Воспитывавшийся в детском доме 34-летний мужчина воспринял данные слова как оскорбление и, схватив нож, нанес потерпевшему удары в область шеи. Злоумышленник с места происшествия скрылся. Потерпевший от полученных ранений скончался в квартире. В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий