В Балакове ищут претендентов для занесения на доску почета “Лучшие семьи Губернии”

Администрация Балаково_БМР Администрация Балаковского муниципального района предлагает в срок до 27.03.2014 г. предоставить для рассмотрения комиссией при главе Балаковского муниципального района в отдел по координации работы учреждений социальной сферы администрации Балаковского муниципального района (к.420) предложения о занесении лучших семей на областную Доску почета “Лучшие семьи Губернии” (постановление Губернатора Саратовской области от 15 мая 2008 года № 70).

Для занесения на Доску почета представляется ходатайство на имя главы администрации Балаковского муниципального района.

Наградной лист подписывается руководителем коллектива, который рекомендует данную семью на Доску почета, согласовывается и подписывается главой Балаковского муниципального района и министром социального развития Саратовской области.

Характеристика на семью печатается на оборотной стороне наградного листа, она должна быть полной, отражающей семейные традиции, достойное воспитание детей, активное участие в общественной жизни.

Предложения прошу предоставить на электронный адрес altuhovala@adm.bal.ruи на факс 62-03-43 с последующим представлением на бумажном носителе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий