В Балакове начал действовать новый муниципальный «Информационно-расчетный центр»

В нашем городе коренным образом начались преобразования в жилищно-коммунальном хозяйстве. В Балакове начал действовать новый муниципальный «Информационно-расчетный центр» по расчету коммунальных платежей.

В связи с этим, жители тех домов, которые обслуживаются управляющими компаниями «Зодчий», «Алькор», «Синергия», «ПромСтройМонтаж», «ЖЭК», «ЖЭК 2», «Фасад», «Вектор», а это в большинстве своем касается жителей с 1 по 4 «Б» м-она, жителей всех новых м-онов (5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11) получили счета-квитанции нового образца. Они зеленого цвета. Пока в них включена только одна строка оплаты: за техническое обслуживание и содержание жилья.

Администрация города Балаково информирует жителей, что оплата за техническое обслуживание и содержание жилья по платежкам ООО «ЦРКП» жильцами указанных микрорайонов производится не должна, поскольку начисления в кавитациях ООО «ЦРКП» по данной строке должна быть нулевой.

ООО «ЦРКП» и лично его директор Татьяна Решетникова предупреждены администрацией города о недопустимости выхода двойных платежек жителям тех домов, которые обслуживаются новыми предприятиями.

Администрация города Балаково просит всех жителей быть внимательными при произведении оплаты по коммунальным платежам. Оплатить «зеленые» квитанции можно во всех почтовых отделениях города отделениях «Сбербанка» и «Балаково-банке».

Пресс-служба администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий