В Балакове установлена новая детская игровая площадка (фото)

В среду, 1 мая 2013 года, состоялось торжественное открытие детской игровой площадки в городском парке отдыха. Данное мероприятие стало еще одним ярким моментом празднования Дня весны и труда в нашем городе и собрало большое количество детей и их родителей. Музыка, конкурсы и подарки – неотъемлемые атрибуты любого праздника, радовали гостей не меньше, чем сама площадка. Тут надо добавить, что посещение детской площадки будет для балаковской ребятни бесплатным, а уход за ней, и ее благоустройство ляжет на плечи городского парка отдыха.

Установить данный игровой комплекс позволила возникшая экономия при проведении конкурсных процедур, а право разрезать красную ленточку было предоставлено главе города Балаково Наталье Красильниковой.

Как рассказала Наталья Юрьевна,изначально установка бонусной площадки планировалось не раньше середины мая, а ее открытие было запланировано на 1 июня в День защиты детей. Однако, фирма-изготовитель сообщила, что вполне может пересмотреть свой график производственных работ и порадовать балаковских ребятишек за месяц до летних каникул, что впоследствии и осуществила. По словам Натальи Красильниковой, бригада, которая устанавливала конструкцию работала четыре дня, и не просто работала, а использовала при этом весь световой день, чтобы успеть до 1 мая.

открытие детской площадки_Балаково_1

открытие детской площадки_Балаково_2
По информации пресс-службы администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий