В Балаково заработает горячая линия по сбору информации о жилых помещениях, сдаваемых в наем

телефонные мошенники Во исполнение Распоряжения администрации Балаковского муниципального района “Об организации взаимодействия в целях проведения мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений в жилом секторе” администрацией БМР будет организовано взаимодействие с представителями управляющих организаций и товариществ собственников жилья по выявлению фактов сдачи гражданами в аренду (поднаем) жилых помещений и разъяснению собственникам жилья о порядке и сроках уплаты налога на доходы физических лиц гражданами, сдающими жилые помещения в аренду (поднаем).

Также будет организован сбор информации о жилых помещениях, сдаваемых гражданами в аренду (поднаем), по телефону горячей линии.

Номер телефона: 62-67-15

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. Эту инициативу озвучили люди, которые не знают ни жизни, ни законодательства. Наш народ быстро смекнет, что для отмазки нужно писать договора о безвозмездной сдаче жилья внаем с закладыванием условия, что собственник вправе в любое время потребовать освобождения жилья. И ВСЕ !!! ПРИБЫЛИ ФОРМАЛЬНО НЕ БУДЕТ, ЗНАЧИТ И НАЛОГОВ БРАТЬ НЕ С ЧЕГО.

Добавить комментарий