В Балаково открылась первая персональная выставка балаковского художника Ивана Неботова

выставка_иван неботовВ городском выставочном зале начала свою работу первая персональная выставка молодого художника Ивана Неботова. Впервые его работы были представлены балаковцам весной 2012 года в рамках проекта «Арт-Микс». Тогда пейзажи Неботова сразу привлекли внимание посетителей выставочного зала, в первую очередь – необычной яркостью красок. С тех пор Иван Неботов – постоянный участник коллективных выставок.

У этого художника действительно свой неповторимый стиль. Будучи человеком разносторонних интересов, он и в творчестве постоянно экспериментирует, чем привлекает в себе внимание не только любителей изобразительного искусства, но и коллег по творческому цеху. Живопись Ивана Неботова яркая, динамичная, полная противоречивых эмоций. Именно поэтому его первая персональная выставка носит название «Магия красок».

На ней представлены работы разных лет. Особый интерес у публики вызывает серия работ, на которых изображены Боги Олимпа в своеобразной манере и видении автора.

Выставка «Магия красок» будет работать в городском выставочном зале вплоть до января 2015 года. Режим работы зала: со вторник по субботу с 10:00 до 18:00 без обеда, воскресенье и понедельник – выходные.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий