В Балаково открылась экологическая автомойка “АБВЭко”

эко2

Настоящий подарок для автолюбителей преподнесли владельцы инновационной для нашего города автомойки без воды. Как это возможно, спросите Вы? Да очень просто! Последние годы для мойки автомобильного кузова и чистки салона стал использоваться пар. Высокая температура и давление профессионального оборудования позволяет отказаться от поверхностно-активных веществ и в несколько раз снизить расход воды. Сухой пар очищает салон от пятен, удаляет неприятные запахи и не требует продолжительного времени на высыхание.

Главное преимущество паровой мойки в том, что она экологична, это значит, что в окружающую среду не поступают различного рода примеси. На сегодняшний день это последнее слово техники в области ухода за автомобилем. Заметьте, не за лакокрасочным покрытием автомобиля, а, в отличие от всех остальных моечных установок, именно за автомобилем в целом.

Боялись сделать химчистку салона своего автомобиля? Теперь у вас появилась возможность совершенно безопасно привести состояние своего салона в первостепенный вид!

Основные преимущества и достоинства использования паровой автомойки для владельцев автомобилей заключаются в следующем:

– мойка кузова автомобиля происходит бесконтактно и без синтетических моющих средств, благодаря этому дольше сохраняется заводское лакокрасочное покрытие;

– превосходные результаты дает и чистка салона автомобиля – очистка приборной панели, окон, обивки и ковров:

– во время обработки паром одновременно происходит очистка и дезинфекция салона, высокая температура убивает микробы и бактерии;

– обивка салона и ковры остаются сухими и уже через несколько минут готовы к использованию;

– удаляется большинство типов пятен с ковров и обивки;

– легко осуществляется очистка труднодоступных частей и элементов (пар легко справляется с загрязнениями на швах, стыках и складках обивки).

Также с помощью паровой автомойки можно выполнить:

– очистку двигателя (полное удаление жира и масла из моторного отсека);
– очистку колесных дисков автомобиля;
– очистку хромированных деталей.

Заинтересовались? Тогда записывайте адрес!

г. Балаково, ул. Свердлова, 2 (здание автосалона “Хемикомп”). Запись на мойку паром осуществляется по телефону 8-927-225-07-80.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий