В Балаково продолжется спартакиада трудящихся

спартакиада_трудящихсяВ Балаковском муниципальном районе продолжается комплексная спартакиада трудящихся, к участию в которой приглашены работники предприятий, организаций и учреждений, а также пенсионеры, ранее работавшие на данных предприятиях.

В осеннем календаре спартакиады значатся следующие соревнования:

Мини-футбол

Дата проведения – с 7 сентября, начало соревнований в 10.00, (согласно календарю игр). Состав команды 10 человек. За выигрыш команда получает 3 очка, ничью – 1 очко, проигрыш – 0 очков. В случае равенства набранного количества очков в двух и более командах, преимущество отдается по большему числу побед во всех играх данного этапа, далее по числу очков и соотношении: забитых и пропущенных мячей в играх между собой, по лучшему соотношению забитых и пропущенных мячей во всех встречах данного этапа. Соревнования проводятся на стадионе «Корд» ул. Набережная 50 лет ВЛКСМ, главный судья соревнований – Романов Н.Е.

Перетягивание каната

Дата проведения 21 сентября, начало соревнований в 10.00. Состав команды: 10 человек (8 основных + 2 зап.) Соревнования проводятся по олимпийской системе. Соревнования проводятся на открытой площадке л/б «Эдельвейс», главный судья соревнований – Залогин В.П.

Кросс осенний

Дата проведения 21 сентября, начало соревнований в 10.00,соревнования лично-командные. Дистанции: мужчины -500 м, женщины – 300 м. Состав команды не ограничен, зачет по 5 лучшим результатам, независимо от пола. Личное первенство определяется получшему результату среди мужчин и женщин. Зачет – 5 человек.Соревнования проводятся на л/б «Эдельвейс», главный судья соревнований – Музыров Ю.А.

Дартс

Дата проведения 21 сентября, начало соревнований в 10.00, (согласно календарю игр). Соревнования лично-командного первенства, проводятся на открытой площадке л/б «Эдельвейс». Состав команды 3 муж., 2 жен. Упражнение «Сектор 20». Места участников в мужском и женском первенстве определяются по наибольшей сумме набранных очков в 10 сериях. В случае равенства очков у нескольких участников места определяются по последней попытке и т.д.главный судья соревнований – Заикин В.И.

Гиревой спорт

Дата проведения 5 октября,начало соревнований в 10.00,весовая категория 70, 80, 90 и свыше 90 кг. Состав команды не ограничен, зачет – 3 человека. Могут выступать только двое в одной категории.Соревнования проводятся в МАУ «УСК «Альбатрос», с/к «Спортэкс», ул. Чапаева, 114, главный судья соревнований – Залогин В.П.

Волейбол

Дата проведения с 12 октября, начало соревнований в 10.00, (согласно календарю игр).Мужчины и женщины. Состав команды 9 человек. Победитель определяется среди женских и мужских команд. Соревнования проводятся из трёх партий по круговой системе согласно существующим правилам.Соревнования проводятся вМАУ «УСК «Альбатрос», с/к «Спортэкс», ул. Чапаева, 114, главный судья – Алексеев А.В.

Настольный теннис

Дата проведения – 16 октября, начало соревнований в 10.00,состав команды 3 мужчины и 2 женщины. Соревнования проводятся по круговой системе. Встречи проводятся в три партии, согласно правилам соревнований. Победа присуждается при выигрыше двух из трех партий. При выигрыше двух партий подряд третья не проводится. Соревнования проводятся в МАУ УСК «Форум», главный судья соревнований – Ермолаева Т.В. Закрытие соревнований и награждение победителей в 14.00.

По всем вопросам проведения спартакиады следует обращаться к организаторам – в отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР. Телефоны: 62-39-67, 39-36-79.

По информации пресс-службы администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий