В балаковском бизнес-инкубаторе стартовала Открытая неделя

Балаковский бизнес-инкубатор в рамках Открытой недели, которая пройдет с 5 по 9 ноября, приглашает всех заинтересованных в гости! В эти дни состоится ряд мероприятий: семинаров и встреч, тренингов и соревнований.

Так, 5 ноября в 14.00 все желающие познакомиться с деятельностью учреждения могут принять участие в семинаре, посвященный деятельности бизнес-инкубатора, развитию малого предпринимательства, формам поддержки субъектов малого предпринимательства на территории Балаковского муниципального района и Саратовской области. Кроме того, в этот же день в 15.00 состоится встреча руководителя ЦМИТ «Лаборатория Инновационных Разработок» Данияра Сулейманова со школьниками и студентами, в ходе которой ребятам расскажут о работе центра, проведут запись желающих заниматься при ЦМИТ «ЛИРа» в секции робототехники и автомоделирования.

Второй день Открытой недели соберет в 11.00 студентов и всех желающих позгать сои возможности на тренинг «Выход за рамки», который проведет резидент МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», директор ресурсного центра «Академия «КлассИнфо» Роман Доронин.

На третий день открытой недели запланирована встреча восьмиклассников 18 школы с резидентом бизнес-инкубатора Гузель Абайдуллиной — руководителем проекта «Мастерская радости», которая проведет для детей интерактивный семинар против курения «Жизнь без табака».

Завершится же неделя 9 ноября на тренировочной площадке секции «Мир моторов» соревнованиями детей и взрослых, увлекающихся моделированием радиоуправляемых автомобилей. Начало регистрации участников в 10.00, заезды стартуют в 11.00.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий