В балаковском доме-интернате провели мастер-класс по игре в бильярд

Мастер-класс_бильярд_дом-интернат_БалаковоВпервые в Балаковском доме – интернате состоялся мастер-класс по игре в бильярд, с участием волонтера-студента Iкурса Обнинского института атомной энергетики Толстова Владислава.

Молодой человек рассказывал подопечным интерната историю создания бильярда, его виды, а так же показывал основные приемы этой игры. Со слов, Владислава, он был приятно удивлен, что некоторые уже многое знали из того, что он им демонстрировал (некоторые являются действительными участниками клуба «Карамболь» по игре в бильярд).

Проживающие рассказали волонтеру историю создания их клуба и его достижения. Не случайно на двери клуба висит цитата Л.Н. Толстого: «Нигде и ни в чем так не проявляется сила человеческого характера, как за бильярдным столом», что незамедлительно нашло свое подтверждение. В игре участники мастер-класса показали свою активность, энергичность и невероятный оптимизм. Всего в данном мероприятии приняло участие более 10 человек.

По мнению проживающих, дома-интерната такие встречи с участием волонтеров крайне необходимы: чувствуется положительный настрой, происходит обмен знаниями, одним словом все то, что называется связью между поколениями.

В завершении мастера-класса, состоялась обратная связь, проживающие пожелали волонтеру успешной учебы, а Владислав успехов и процветанию Балаковскому дому-интернату.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. Ikei:

    Ну да конечно, пусть учаться. Еще мастер класс по покеру, картам на деньги пацанов обучите и пусть полученные квартиры по исполнению 18 лет проигрывают в азартные игры. Додумались.

Добавить комментарий