В балаковском Центре занятости населения прошла очередная ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий Балаково_май23 мая в Центре занятости населения прошла ярмарка вакансий для молодежи, в том числе для выпускников.

На ярмарке вакансий присутствовало 16 работодателей различных форм собственности и видов экономической деятельности.

Безработные граждане, посетившие ярмарку вакансий, а их было около 200 человек, смогли пройти предварительное собеседование непосредственно с представителем кадровой службы предприятий, а также оставить свое резюме представителям работодателей таких, как ОАО «Балаковорезинотехника», ЗАО «Вагоностроительный завод», ОАО «Балаковский пассажирский автокомбинат», ООО «Торговый дом «Корона Поволжья», ЗАО «Молоко – Поволжья» и др. Представили свои вакансии на ярмарку и индивидуальные предприниматели.

Перечень вакансий, представленных на ярмарке, включал в себя вакансии рабочих профессий и вакансии специалистов и служащих. Всего на ярмарку вакансий работодателями было представлено более 300 заявок. По итогу мероприятия работодатели взяли на заметку 70 анкет от граждан.

Кроме безработных граждан ярмарку вакансий посетили студенты Балаковского политехнического техникума и Балаковского промышленно-транспортного техникума.

После ярмарки вакансий студенты были приглашены на «День карьеры», где их проинформировали об эффективной стратегии поиска работы в случае отсутствия профессионального опыта и о методах самопрезентации на собеседовании.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий