В Балаковском центре занятости состоялась ярмарка вакансий для молодежи

Ярмарка вакан.для молодежи Балаково С января по июнь 2013 года Центром занятости населения г.Балаково проведено пять ярмарок вакансий, в которых приняли участие более 50 представителей предприятий, организаций и учреждений БМР. Численность граждан, посетивших ярмарки вакансий, за данный период составила 1280 чел. Проводились ярмарки вакансий, как обычные, так и специализированные (ярмарка вакансий общественных работ, ярмарка вакансий для женщин, ярмарка вакансий для граждан, находящихся под риском увольнения и высвобождаемых граждан). Количество вакансий, заявленных работодателями на ярмарках вакансий – 1345 ед.

21 июня состоялась ярмарка вакансий для молодежи, в том числе для выпускников учреждений профессионального образования.

Несмотря на то, что ярмарка вакансий специализированная, посетить ее и пройти собеседование с представителями предприятий и организаций пришли все желающие, так как ярмарка вакансий это одна из возможностей заявить о себе, оставив резюме в кадровую службу интересующего предприятия.

364 вакансии (из них 84, не требующие опыта работы) представили на ярмарке следующие организации: ЗАО «Северсталь-сортовой завод Балаково», ОАО «Балаковорезинотехника», ЗАО «Резинотехника», ОАО «Волжский дизель имени Маминых», ЗАО «Кам Рти», ЗАО «Саратовгесстрой», ООО «Полипропилен», ООО ЛК «Флагман» и другие.

В рамках Ярмарки вакансий для выпускников учреждений профессионального образования был проведен «День Карьеры». Выпускники не только прошли собеседование с представителями предприятий и организаций, но и приняли участие в обучающих семинарах «Искусство трудоустройства», на которых специалисты отдела профобучения и профориентации представили для них информацию о ситуации на рынке труда, услугах центра занятости, способах самопрезентации. Участники получили буклеты профориентационной тематики «Советы тем, кто ищет работу», «Памятка выпускникам образовательных учреждений» и другие.

Следующую ярмарку вакансий, на которой будут представлены вакансии, как временного, так и постоянного характера, планируется провести 19 июля 2013г. в 09-00 в здании Центра занятости населения по адресу: ул.Трнавская, 6/1.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. Засуньте себе эти вакансии нижнее седалище !!я там уже был там всегда предлагают работать за копейки и отношение к тебе как последниму

Добавить комментарий