В БИТТиУ прошел очередной день открытых дверей

БИТТУ Балаково15 февраля 2014 года в Балаковском институте техники, технологии и управления состоялся День открытых дверей, на который пришли более ста пятидесяти гостей – выпускники школ Балаково, Натальино, Вольска, Пугачева. Многие из выпускников пришли c родителями, особенно активное участие приняли выпускники лицеев №1 и №2, школ №2 и №25.
Официальная часть проводилась в большом актовом зале, а в фойе центрального корпуса выпускники и их родители могли в живом общении узнать о направлениях и специальностях приёма в 2014 году.

В выступлении заместителя директора по учебной работе Земскова В.М. были освещены вопросы приёма абитуриентов в 2014 году, озвучен перечень вступительных испытаний, сроки подачи документов необходимых для поступления в институт.

После официальной части общение продолжилось в фойе, где каждый из гостей получил исчерпывающий ответ от деканов факультетов, заведующих кафедрами и от сотрудников приёмной комиссией. Для двух групп абитуриентов были организованы экскурсии по институту.

Следующий день открытых дверей БИТТиУ планируется провести 19 апреля 2014 года.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий