В воскресенье в Балаково стартует «Золотая шайба»

золотая шайба9 февраля на территории Балаковского муниципального района начнется второй этап зональных соревнований по хоккею с шайбой на Кубок губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

В Балаково игры будут проходить на ледовых площадках, расположенных на улице Трнавской, 31 (д/к «Прометей») и на набережной 50 лет ВЛКСМ (д\к «Романтик»).

Начало соревнований 9 февраля в 11.00. Поддержать спортсменов приглашаются болельщики.

В I зону соревнований входят муниципальные образования: Балаковский район, Дергачевский район, Ершовский район, Марксовский район, Пугачевский район, Федоровский район (по согласованию приглашаются).

От Балаковского муниципального района в «Золотой шайбе» участвуют спортсмены трех возрастных групп:

– старшая группа 1999-2000 гг.р. – команда Д/к «Романтик».

– средняя группа 2001-2002 гг.р.- команда Д/к «Прометей».

– младшая группа 2003-2004 гг.р. – команда Д/к «Прометей».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Готова последняя статья про участие Нашей Балаковской Команды «Прометей» на турнире в г.Иваново.Заходите на эту ссылку:https://vk.com/wall-39325472_65200 Читайте Статью,Смотрите Фотографии,Посмотрите Видео и Всё Что нужно по вашему мнению, опубликуйте!

    1. Артурчик, ты уже достал здесь спамить своим хоккеем. Кому он нужен? И тем более к тебе вконтакт лезть на информацией. Прими за правило, если хочешь что то опубликовать, размещай здесь а не пиарь свою никчемную страничку вк.

Добавить комментарий