В двух торговых точках продавали алкоголь без лицензии

алкогольСпециалистами отдела потребительского рынка и предпринимательства администрации Балаковского муниципального района совместно с органами полиции: участковыми уполномоченными и инспекторами ЦИАЗ МУ МВД «Балаковское» Саратовской области продолжаются рейды по выявлению нарушений на потребительском рынке по реализации алкогольной продукции, в том числе пива.

Так, 13 марта 2014 года во время проведения контрольных мероприятий установлены два нарушения. В магазине «Василиса» (ИП Овчинникова Н.В.) , расположенно на Саратовском шоссе, 51/2 реализовывали алкогольную продукцию без соответствующей лицензии.
Также нарушение выявлено в кафе «Бавария» (ИП Рыбакова О.В.) на Саратовском шоссе, 84. В заведении продавали нелицензионную алкогольную продукцию.

В ходе проверки составлены протоколы об административной ответственности.

Напоминаем, что в отделе потребительского рынка и предпринимательства продолжает работу постоянная «горячая линия» по вопросу реализации алкогольной продукции в предприятиях потребительского рынка на территории Балаковского муниципального района (телефон 62-43-36).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий