В “Дельфине” прошли соревнования по плаванию среди пожарных частей

Дельфин_пожарные_соревнованияВ г. Балаково в культурно-спортивном центре «Дельфин» прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады ФГКУ «1 отряд ФПС по Саратовской области».

В соревнованиях приняло участие 5 команд. Участники соревновались в четырех видах программы: мужчины 100 метров, мужчины старшего возраста 100 метров, женщины 50 метров, эстафета 4х25 метров.

У мужчин сильнейшим на 100 – метровой дистанции стал пожарный 22-й пожарной части Поляков Роман.

У мужчин старшего возраста с большим отрывом финишировал заместитель начальника 22-й пожарной части Винокуров Илья.

У женщин пятый год подряд не было равных Валентине Майоровой радиотелефонисту 23-й пожарной части.

Эстафету в упорной борьбе выиграла команда 22-й пожарной части.

Командой – победительницей шестой год подряд стала команда 22-й пожарной части, второе место у команды 23-й пожарной части и на третьем месте команда 15-й пожарной части.

Все призеры были награждены грамотами и медалями. Команда-победитель награждена переходящим кубком.