В жилгородке заработала постоянная муниципальная ярмарка

ярмарка_жилгородок На пересечении улиц Ленина и Факел Социализма (район дома № 91 по ул.Ленина) стала работать постоянно-действующая муниципальная универсальная ярмарка с режимом работы: с 8:00 до 19:00.

Напомним, что в сентябре текущего года администрация Балаковского муниципального района через суд отстояла законное право собственности на землю вокруг рынка, известного балаковцам как «Мадонна».

На сегодняшний день за размещение участников ярмарки, обеспечение установки столов и прилавков, санитарную уборку территории и торговых мест на ярмарке отвечает муниципальное предприятие «Официна» в лице Роберта Моисеева.

Специалисты администрации Балаковского муниципального района на пошедшей неделе провели организационно-выездное совещание и встретились с заинтересованными предпринимателями на предмет их дальнейшего участия в работе универсальной ярмарки. До них была доведена информация, что теперь, сельхозтоваропроизводителям желающим разместить свои прилавки на ярмарке, необходимо получить разрешение в отделе потребительского рынка и предпринимательства адмнистрации БМР, представив необходимый пакет документов. Балаковцам, торгующим продукцией со своего приусадебного участка, при себе необходимо иметь дачную книжку.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 62-13-88.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий