В кинотеатре “Мир” чествовали работников торговли

благодарственное письмоСегодня в культурно-развлекательном центре «Мир» прошло торжественное мероприятие для работников торговли и ресторанного бизнеса. Глава города Александр Овсянников и первый заместитель главы администрации БМР Дмитрий Поперечнев поздравили присутствующих с их профессиональным праздником.

От имени главы администрации БМР Ивана Чепрасова первый зам вручил почетные грамоты, благодарности и цветы лучшим представителям этих сфер: администраторам, продавцам, заведующим столовых, барменам и кладовщикам. Как заметил ведущий праздника, сейчас у торговли женское лицо, на смену купцам-коробейникам пришли милые создания. Для них прозвучали самые трогательные и зажигательные шлягеры в исполнении местных певцов. Танцевальные коллективы устроили калейдоскоп из танцев.

В своей поздравительной речи первый заместитель главы администрации отметил, что торговля в Балаково становится цивилизованной, настоящей сферой услуг со своей культурой, на смену невзрачным зданиям приходят комфортные для покупателей торговые центры. В заключении Дмитрий Поперечнев пожелал всем белой зарплаты, своевременно платить налоги и спать спокойно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий