В “Лазурном” состоится фестиваль детского творчества

Завтра, 10 июля 2014 года, в реабилитационном центре «Лазурный» состоится фестиваль детского художественного творчества «Наследие».
Начало в 11.00

Фестиваль проводится, с целью привлечь внимание подрастающего поколения к культуре России, а также для развития детского художественного творчества. В мероприятии примут участие дети в возрасте от 7 до 17 лет из центров реабилитации Балаковского, Пугачевского, Марксовского районов области, чтобы посоревноваться в пении, танцах, а также в оригинальном жанре (гимнастические этюды, цирковые выступления, кукольные мини-спектакли, шоу масок, мимические сценки и пр.).
Учредитель фестиваля – министерство социального развития области.

Особенность фестиваля в том, что никто из его участников ранее не выступал на сцене и не верил в собственные силы. В процессе совместных репетиций ребята сплачиваются в творческую ячейку, в короткие сроки проявляя настоящие таланты. «А я ведь многое могу!» – говорили победители прошлого фестиваля.
Победители нынешнего фестиваля получат призы (в том числе Гран-при фестиваля), памятные подарки и почетные диплоты, также предусмотрено индивидуальное поощрение участников фестиваля но номинациям.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий