В лицее №2 открылась персональная выставка третьекласницы

В МАОУ Лицей № 2 прошло торжественное открытие первой персональной выставки творческих работ ученицы 3 Г класса Кагаковой Анастасии.
Перед началом просмотра перед собравшимися гостями был разыгран мини-спектакль с участием ребят – одноклассников. Затем прозвучало напутственное слово директора Гевлич Инны Кимовны и в торжественной обстановке была разрезана ленточка выставки.

Настя показала свои работы, рассказала о них и провела мастер-класс с присутствующими по оформлению в технике декупаж пластмассовой вазочки.

С большим интересом ребята рассматривали работы, задавали Насте вопросы о её творчестве.

Насте 9 лет, но её творческий багаж достаточно разнообразен. На выставке были представлены рисунки, выполненные гуашью, тушью, пастелью и заслужившие дипломы различных степеней в лицее, городе, области. Поделки из природного материала: лыка, корешков, плодов растений. Очень понравились присутствующим расписанная посуда, кухонные принадлежности.
Отдельно хочется отметить авторские открытки, выполненные в технике скрапбукинга. Этими открытками Настя радует своих родных и близких к знаменательным датам.

А ещё Настя на «отлично» учится в лицее, художественной школе и успевает заниматься своим любимым делом – творить красоту.
Пожелаем успехов ей на этом пути!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий