В “Молодёжной инициативе” прошёл тренинг “Я управляю собой”

молодежная инициатива2 апреля на базе центра “Молодёжная инициатива” прошёл тренинг “Я управляю собой”, который провел специалист по работе с молодёжью центра “Молодёжная инициатива” Чаврин Дмитрий.

На данном тренинге присутствовали волонтеры центра «Молодёжная инициатива» в количестве 12 человек. Они делали упражнения, направленные на управление своим эмоциональным состоянием и пробовали себя на стрессоустойчивость. Также, представляли различные стрессовые ситуации и пытались грамотно, и тактично выходить из них.

Тренинг «Я управляю собой» делится на ряд тем: Целеполагание, Конфликт без конфликта, Актерский стендUP и Командообразование. Ребята, прошедшие весь курс данной методики, научатся самоконтролю и устойчивости в стрессовых ситуациях, а также работе в команде.

Помимо тренинга «Я управляю собой», существует ряд других методик: «Моя мечта – моя реальность» и «Мой образ – моя визитка». Данные тренинги также должны помочь молодежи раскрыть в себе новые возможности и таланты.

В перечисленных мероприятиях могут принять участие все учащиеся школ, ССУЗов и ВУЗов. Информацию о дате и времени проведения тренингов можно узнать, обратившись в центр «Молодёжная инициатива» по адресу: ул. Проспект Героев 32а.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий