В реестр инвестпроектов включены два сельскохозяйственных проекта

25 декабря состоялось заседание комиссии по реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы под председательством зампреда Правительства Александра Соловьёва.

В работе комиссии приняли участие члены комиссии, специалисты минсельхоза области, руководители предприятий и организаций АПК области.

Было решено внести в реестр инвестпроектов по строительству, реконструкции и модернизации предприятий и организаций АПК области проекты ООО «Агро-Нива» п.Базарный Карабулак и сельскохозяйственный кооперативный рынок «Солнечный».

Кроме того, комиссией были рассмотрены и одобрены для реализации на территории области 7 инвестпроектов, среди которых несколько крупных со значительными объёмами инвестиций. Руководителям предприятий было рекомендовано подготовить полный пакет документов для включения в общий реестр.

Также члены комиссии исключили из реестра инвестпроектов 17 сельскохозяйственных предприятий области, поскольку от них не поступало заявок на продление сроков реализации.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий