В скором времени в Балаково заработает обновленный детский сад

Радаев_детский садВ минувший четверг с рабочим визитом Балаковский район посетил губернатор Саратовкой области Валерий Радаев. Первым пунктом посещения стал Детский сад №20 «Олимпийская сказка» на 220 мест.

Глава региона произвел осмотр территории вокруг детского комбината и помещений здания, где смог оценить качество произведенных работ и установленного оборудования и мебели.

На торжественной церемонии, где присутствовали коллектив нового детского сада и родители, чьи дети скором времени станут посещать учреждение, губернатор поздравил всех с наступающим Днем Победы. В его речи прозвучали слова благодарности в адрес руководителей Балаковского района и депутатов, благодаря работе которых за полтора года в городе вводиться в эксплуатацию одиннадцатый по счету детский сад.

Еще одна хорошая новость, была озвучена на церемонии. Ее сообщил глава администрации Иван Чепрасов. Оказалась, что уже достигнута договоренность о том, что в Балаковском районе появится двенадцатый детский сад, а именно, в селе Ивановка. Сейчас в этом населенном пункте 70 ребятишек стоят на очереди. Новость встретила искренние аплодисменты.

В заключение торжественного открытия, Валерий Радаев подарил детскому саду газонокосилку, администрация района подарила снегоуборочную машину.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий