Глава БМР посетил Наумовское МО

александр алексеев_николай васильевВчера Глава Балаковского муниципального района с рабочим визитом посетил Наумовское муниципальное образование. Александр Алексеев и глава Наумовского муниципального образования Николай Васильев обсудили начало уборочной кампании на территории муниципального образования и вопросы межнациональных отношений.

В селе Наумовка проживают представители многих национальностей, в том числе дагестанцы. Коренные сельчане всегда находят с ними общий язык, их взаимоотношения построены на принципах терпимости и социального согласия, что не предполагает возникновение напряженных ситуаций.

Александр Алексеев также затронул вопрос ремонта сельского очага культуры – здания муниципального бюджетного учреждения культуры «Наумовский социально-культурный центр» и ремонта здания школы, так как не решив эти проблемы, нельзя рассчитывать на нормальное формирование культурной среды муниципального образования.

В рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие культуры» на 2013-2017 выделено 1500000 рублей на капитальный ремонт Наумовского социально-культурного центра и 388000 рублей на ремонт кровли школы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий