Дворец культуры приглашает на отчетные концерты творческих коллективов

дк химиковВ этом творческом сезоне Дворец культуры отметил свое 45-летие. Праздник получился и яркий. В нем принял участие весь город: творческие коллективы Дворца культуры, коллеги из других учреждений культуры, бывшие и нынешние работники, а также многочисленные зрители.

Но жизнь продолжается дальше. И каждый день приносит новые успехи. Только за три месяца 2013 года коллективы ДК принесли в копилку 12 наград лауреатов 1,2 и 3 степени, побывав на областных, всероссийских и международных конкурсах.

Это международный конкурс – фестиваль «Надежды Европы» в Сочи, международный фестиваль – конкурс детского и юношеского конкурса «Зимняя сказка» в Великом Устюге, областной конкурс юных вокалистов «Серебряный дождь» и международный фестиваль-конкурс детского юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» в Саратове , областной фестиваль хореографических коллективов «Здравствуй, мир!» , международный конкурс- фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы 2013» в Казани.

Впереди самый главный экзамен для артистов – творческий отчет перед своими зрителями. К ним участники творческих коллективов с особым трепетом готовятся и ждут встречи с теми, кто их любит, поддерживает и благодарит за творчество.

Отчетные концерты начнутся с 7 апреля и продлятся до конца мая месяца. Дворец культуры приглашает балаковцев и гостей города на эти концерты – вас ждет встреча с прекрасным, хорошее настроение и масса положительных эмоций!

драм1
драм2
драм3

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий