Дети балаковских атомщиков примут участие в творческом проекте «NuclearKids»

NuclearKidsНа Балаковской АЭС стартовала подготовка к проведению отборочного тура Пятого Международного детского творческого проекта «NuclearKids».

Данный проект был создан «Росатомом» для того, чтобы укрепить дружеские  связи между детьми сотрудников атомных предприятий и популяризации атомной энергетики среди подрастающего поколения.

В 2013 году реализация Международного детского творческого проекта «NuclearKids» запланирована на июль-август. Результатом совместной работы детей из разных стран станет постановка мюзикла, премьеры которого пройдут на ведущих концертных площадках России и других стран.

Для участия в проекте «NucKids-2013» приглашаются талантливые дети сотрудников атомных предприятий России и других стран в возрасте от 11 до 15 лет, владеющие английским языком, умеющие петь и танцевать.

В Балакове межрегиональный отборочный тур состоится 3 апреля.

Чтобы принять участие в региональном открытом отборе, кандидатам необходимо полностью заполнить анкету участника проекта «NucKids». Электронный вариант анкеты можно найти по адресу: http://speedy.sh/7v8VP/2013.doc.

Подробности по телефону центра общественной информации Балаковской АЭС: 62-02-08.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий